Помогите сделать CLEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1N

Известный
Автор темы
29
0
Приветствую всех посетивших мою тему.

В общем, недавно загорелся желанием написать клео helper для лидеров-замов на РП серверах.
Суть клео состоит в том, что при вводе определенной команды в чат открывается локальный диалог с такими строками:
-Принять -> (потом след. диалог) ID игрока: (с вводом ида)
-Повысить/понизить -> (потом след. диалог) ID игрока: (с вводом ида) -> Уровень ранга:
-Уволить -> (потом след. диалог) ID игрока: (с вводом ида) -> Причина увольнения:
-----
-Взять материалы (со склада банды) -> Количество материалов:
-Взять оружие (со склада мафии/байкеров) -> ID игрока: (если в строку ничего не вводить, то оружие берется себе, т.е. открывается диалог как при вводе /getgun)
-----

В общем, мучался я долго, в итоге понял, что скриптер из меня нулевый...
Кто соображает в скриптинге и если тебе не сложно будет сделать такой скриптик, прошу помочь.
Буду очень-очень благодарен.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Помню делал подобное в 2013, потом понял, что ввести /invite id проще и забил.
 

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
в диалоге 3 пункта? а лучше приложи скрины
 

F1N

Известный
Автор темы
29
0
Хочется все в диалогах... Надоело вводить команды :D

я ленивая жопа...
в диалоге 3 пункта? а лучше приложи скрины
Ну да, вот как тут https://www.blast.hk/wiki/_media/sampfuncs:dialog_style_list.png?w=200&tok=227411

А при нажатии на invite выводится еще одно диалоговое окно со строкой ввода, как на этом скрине https://www.blast.hk/wiki/_media/sampfuncs:dialog_style_input.png
Вот, как то так...
 

F1N

Известный
Автор темы
29
0
Нахуй тебе этот диалог? Реально быстрее написать командой, да ее можно еще сократить или установить биндер.
Одна команда заменяет все. Так же вбил ее в биндер, нажал кнопку - вывелся диалог. Там нажал нужную строку и все.

Прошу отписываться по делу!! Сообщения типа "Ой, нафига тибе эта нада" или "Камандай будит бистрее" писать сюда не нужно!
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
Прошу отписываться по делу!! Сообщения типа "Ой, нафига тибе эта нада" или "Камандай будит бистрее" писать сюда не нужно!
ну ты в таком случае напиши какой у тебя бюджет к этому скрипту. Потому как за бесплатно я тебя только оскорбить могу
 
  • Нравится
Реакции: Art4D

Ta4ir

Известный
50
17
Одна команда заменяет все. Так же вбил ее в биндер, нажал кнопку - вывелся диалог. Там нажал нужную строку и все.

Прошу отписываться по делу!! Сообщения типа "Ой, нафига тибе эта нада" или "Камандай будит бистрее" писать сюда не нужно!
Команды напиши
 

F1N

Известный
Автор темы
29
0
Команды напиши
-Принять (команда /invite) -> (потом след. диалог) ID игрока: (с вводом ида)
-Повысить/понизить (команда /giverank)-> (потом след. диалог) ID игрока: (с вводом ида) -> Уровень ранга:
-Уволить (команда /uninvite) -> (потом след. диалог) ID игрока: (с вводом ида) -> Причина увольнения:
-----
-Взять материалы (со склада банды) (команда /get guns) -> Количество материалов:
-Взять оружие (со склада мафии/байкеров) (команда /getgun) -> ID игрока: (если в строку ничего не вводить, то оружие берется себе, т.е. открывается диалог как при вводе /getgun)
-----
 

Ta4ir

Известный
50
17
-Принять (команда /invite) -> (потом след. диалог) ID игрока: (с вводом ида)
-Повысить/понизить (команда /giverank)-> (потом след. диалог) ID игрока: (с вводом ида) -> Уровень ранга:
-Уволить (команда /uninvite) -> (потом след. диалог) ID игрока: (с вводом ида) -> Причина увольнения:
-----
-Взять материалы (со склада банды) (команда /get guns) -> Количество материалов:
-Взять оружие (со склада мафии/байкеров) (команда /getgun) -> ID игрока: (если в строку ничего не вводить, то оружие берется себе, т.е. открывается диалог как при вводе /getgun)
-----
Всё еще надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.