ASI | Проблемы с хуком d3d9

ANZR

Известный
Автор темы
168
104
Куськи, решил чет попробовать что-то сделать на d3d9, но вот незадача, при попытке подключить VMTHook у меня получается вот такая вот беда:
CaeuhpN.png

Как решить такую беду и как правильно работать с хуками в сампе
 
Решение
Вообще ничего не понятно) Говорю же, с asi на вы и вообще ничего не понимаю
Объясни проще
проще тогда напиши что-то, зачем ты пишешь сразу "вообще ничего не понятно"? кстати ничего связанного именно с .asi не было упомянуто.
к сведению, по твоему скрину много понять нельзя, приложил бы код, проект, что угодно. по скрину кажется, что в сурс файле (файл с реализацией) вмтхукера ты не подключил хедер (.h file).

ANZR

Известный
Автор темы
168
104
как линкер должен связать неразрешенные символы - не понятно
подключи хотя бы хидер файл с объявлением класса

p.s.вмт хуки это конечно да, мощно, в 21 году, так держать
Вообще ничего не понятно) Говорю же, с asi на вы и вообще ничего не понимаю
Объясни проще
 

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,074
Вообще ничего не понятно) Говорю же, с asi на вы и вообще ничего не понимаю
Объясни проще
проще тогда напиши что-то, зачем ты пишешь сразу "вообще ничего не понятно"? кстати ничего связанного именно с .asi не было упомянуто.
к сведению, по твоему скрину много понять нельзя, приложил бы код, проект, что угодно. по скрину кажется, что в сурс файле (файл с реализацией) вмтхукера ты не подключил хедер (.h file).
 
  • Нравится
Реакции: ANZR

ANZR

Известный
Автор темы
168
104
проще тогда напиши что-то, зачем ты пишешь сразу "вообще ничего не понятно"? кстати ничего связанного именно с .asi не было упомянуто.
к сведению, по твоему скрину много понять нельзя, приложил бы код, проект, что угодно. по скрину кажется, что в сурс файле (файл с реализацией) вмтхукера ты не подключил хедер (.h file).
Ну, чтобы что-то написать, нужно знать как писать, а для этого нужна практика. Естественно в процессе обучения буду ошибки, и даже если я начну заниматься более легкими "проектами", то я без вопросов не обойдусь, сам наверно по личному опыту меня поймешь)
По поводу .h файла, я действительно забыл его подключить :DD, хотя казалось, что я это сделал первым делом
 
  • Злость
Реакции: F0RQU1N and