Жалоба DonHomka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SC6UT

Известный
Автор темы
Проверенный
208
434
1. DonHomka, https://www.blast.hk/members/161656/
2.
зачем ты откидываешь человека который помог многим пользователем этого форума в решение проблем? тебя обидели слова которые он написал в интернете? вахуе.
целенаправленный буллинг за то что я ему снял провереного
а чего ты ожидал? что он тебя благодарить пойдёт за то что ты побелил его профиль? вахуе.
+bigboy означает что ты большой парень, добился больших высот, а ты за это его забанил? возьмем хотя бы песню платины абу даби бейби: "Биг бой Абу-Даби", он называет себя бигбоем, тем самым показывая какой он пиздатый. вахуе.
3. бан без причины, бигбой не причина банить, учитывая что это похвала
4. его профиль https://www.blast.hk/members/187402/

BBooGG

Модератор
Модератор
358
519
После того как первый раз с него сняли синего, то хомка стоял на стороне рвнг и защищал и сам выдал ему синего, хотя некоторые модеры говорили что не стоит ибо рвнг неадекватит + была накрутка ло. Через некоторое время хомка увидел что рвнг неадекватит и снял синего и получил такой хейт в свою сторону.

На счёт синего я считаю что хомка сделал правильно. Хомка проигнорил слова модеров и поверил в чела который его подвёл а сейчас ещё и срет в его сторону.

Тебе бы приятно было ?

DonHomka

Известный
Всефорумный модератор
3,996
3,517
Выдать синего - булинг.
Снял синего - булинг.
Если до него не доходит даже после преда - я то тут причем? Клоуна на выезде нашли? Он показал какой он полезный, раньше я думал что он приносит пользу - теперь вижу как он получил свои ЛО и это печально.

Двойной стандарт

Известный
320
133
По теме и интересно, это адекватные баллы?
1634149370226.png

BBooGG

Модератор
Модератор
358
519
По теме и интересно, это адекватные баллы?
Посмотреть вложение 117798
1. действие по значению гл. оскорблять; унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме; нанесение сильной обиды
3. действие или словесное выражение, высказывание, оскорбляющее кого-либо

Двойной стандарт

Известный
320
133
1. действие по значению гл. оскорблять; унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме; нанесение сильной обиды
3. действие или словесное выражение, высказывание, оскорбляющее кого-либо
а это? Или ему можно?

плюс сам над собой смеется

Считаю если не эти баллы - не было б бана

upd в накрутке и сам подозревал, но 70% его действий были полезные

DonHomka

Известный
Всефорумный модератор
3,996
3,517
а это? Или ему можно?

плюс сам над собой смеется

Считаю если не эти баллы - не было б бана

upd в накрутке и сам подозревал, но 70% его действий были полезные
Дело в том что мои шутки не оскорбляют буквально. Насчет лоха я сам сомневался что стоит ли писать. Зашло - ок. Про мамонта хз, тип это устойчивое выражение, я не имел ввиду вес.

Человек зацепился за мою внешность и в ответ на снятие начал тролить. Заметь что мои сообщения обидны, но не оскорбительны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.