Volent Project

M1rKa

Участник
Автор темы
240
9
я его скачал, кряк, но вот задача, я понял что тачка цепляется, а как мне рванить? Какая кнопка?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
дизлайки поставили нахлебники (мягко сказано еще, чтоб 20 баллов не схлопотать)
Для чего тогда крякеры работают над обходом привязки? Чтобы плодом их работы никто не пользовался? А ведь много кто использует пиратские Desktop проги, но этих людей никто не осуждает, а вот людей, которые скачали крякнутый скрипт для игры 2005 года, обливают тоннами грязи, но почему? Ты так говоришь, как-будто у тебя винда и все остальные файлы вплоть до последнего килобайта лицензионные.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: demidosekinnn и WAITIN

nvicevskij

Участник
34
10
даров,зацепи кар нажав кнопку R также включи инвиз номер 2 выбери там сен мув спид и виз аут кар остальное по дефолту,так вот зацепил кар включил инвиз,нажимаешь кнопку q далее когда кар ездит за тобой,жертвы должны быть на красной линии так их и будет рванить ,если я не понятно обьяснил глянь обзор кряка волента у ютубера Samp Hack
 

RAYDON

Известный
844
378
Для чего тогда крякеры работают над обходом привязки? Чтобы плодом их работы никто не пользовался? А ведь много кто использует пиратские Desktop проги, но этих людей никто не осуждает, а вот людей, которые скачали крякнутый скрипт для игры 2005 года, обливают тоннами грязи, но почему? Ты так говоришь, как-будто у тебя винда и все остальные файлы вплоть до последнего килобайта лицензионные.
тоже верно, наверн мне просто обидно стало, шо волент так легко крякают