Lua [ARZ] Бот для сбора Льна и Хлопка | [New]

OJMS55

Новичок
7
1
Говно это это ты. Тебе и автор бота отписал что бот работает,а ты как истинный даун стоишь на своем,если бы бот,действительно бегал и не собирал кусты,тема уже была бы этим завалена и я думаю что бы авторы данного бота, @madrasso и @Scar это бы уже исправили. А так только у тебя криворукого он не собирает,так что закрой свой рот,и собирай руками,когда нормальные люди, будут работать ботом. Давай ты говоришь что у тебя фрапс есть как он бегает,но не собирает,кидай. Я кину как он бегает и собирает. Если ты рукожоп не надо говорить что все такие.
Не бомби ребёнок, могу пруф накинуть, и так же тебе на рот) Сколько пиздежа, а пруфов от тебя нет

5 минут = 2 куста. Чел просто бежит в вагончик, коллизию ставишь - бан. Кустиков нет - афк стоит как бот - бан. Используя это дерьмо шанс бана 100%. Смысл списывать на лаги сервера, если с этим дерьмом ты не соберёшь нихрена, нужно заходить ночью когда "не лагает"?) Почему же другие люди могут нагнуться, собрать куст, этот говноскрипт нет. Комментарии излишне, надеюсь недоразвитые спаммить дальше меня не будут)

Вложения

• sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    648.5 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
  • Злость
Реакции: DоnbASS

madrasso

Известный
836
294
Не бомби ребёнок, могу пруф накинуть, и так же тебе на рот) Сколько пиздежа, а пруфов от тебя нет

5 минут = 2 куста. Чел просто бежит в вагончик, коллизию ставишь - бан. Кустиков нет - афк стоит как бот - бан. Используя это дерьмо шанс бана 100%. Смысл списывать на лаги сервера, если с этим дерьмом ты не соберёшь нихрена, нужно заходить ночью когда "не лагает"?) Почему же другие люди могут нагнуться, собрать куст, этот говноскрипт нет. Комментарии излишне, надеюсь недоразвитые спаммить дальше меня не будут)
Купи приватного и не агрись

• Ха-ха
Реакции: Scar_

MrFr1zZ by MrF1zZ

Новичок
2
0
[ML] (error) [ARZ] LenCuttonBot byScar.lua: ...0K BY DAPO SHOW\moonloader\[ARZ] LenCuttonBot byScar.lua:2: module 'mimgui' not found:
no field package.preload['mimgui']
Что Это?

Scar_

Известный
Автор темы
757
235
[ML] (error) [ARZ] LenCuttonBot byScar.lua: ...0K BY DAPO SHOW\moonloader\[ARZ] LenCuttonBot byScar.lua:2: module 'mimgui' not found:
no field package.preload['mimgui']
Что Это?
Установить mimgui
Можно было перевести "module 'mimgui' not found:no field package.preload['mimgui']" и понять что от тебя хотят
Прежде чем писать подобное старайтесь сами найти ответ!

Goori

Участник
89
21
с инвизом вообще топ, скрипт крутой все дела. +есть выбор что собирать именно

• Нравится
Реакции: Scar_

Kazik12

Новичок
1
0
Можно видос по работе и установке, а то я все скачал либы закинул, а мне пишет неизвестная команда