проблема при заходе на фул сервак

Dep

Участник
Автор темы
68
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
короче при попытке захода на фулл сервак пишет типо
connecting to (айпи сервака гейзоны)
The server is fill.Retryin
connecting to (айпи сервака гейзоны)
потом "The server didn t respond. Retrying ... " типо эту строчку пишет за всё время при продолжении захода на фулл сервак.
Я пытался переустановить гта-бестольку
я проверял скрипты и читы-бестолку
в чём может быть проблема ?
 

Alan580

Активный
324
45
это баг сампа не пропатченного, он постоянно пишет одну и ту же ошибку потому что один раз конектнуться не смог и думает что с сервером проблема, я так за 3 часа не мог зайти на сервер, скачай лучше аризоновский лаунчер, правда там читы да и ВСЕ скрипты работать не будут так как лаунчер перешёл на R3, зато подключаться нормально будет + патчей много там
 

Dep

Участник
Автор темы
68
2
это баг сампа не пропатченного, он постоянно пишет одну и ту же ошибку потому что один раз конектнуться не смог и думает что с сервером проблема, я так за 3 часа не мог зайти на сервер, скачай лучше аризоновский лаунчер, правда там читы да и ВСЕ скрипты работать не будут так как лаунчер перешёл на R3, зато подключаться нормально будет + патчей много там
есть пропатченный самп ? я просто еще и на других сервах играю и такая же хрень,а так играю сейчас с лаунчера
кста еще эта проблема появилась в понедельник и еще до понедельника было всё норм с сампом
 
Последнее редактирование:

YarmaK

Известный
683
242
есть пропатченный самп ? я просто еще и на других сервах играю и такая же хрень,а так играю сейчас с лаунчера
кста еще эта проблема появилась в понедельник и еще до понедельника было всё норм с сампом
Хвхвхв на других серверах нету фулл онлайна если там кншн не 100 слотов😔
 

Dep

Участник
Автор темы
68
2
это баг сампа не пропатченного, он постоянно пишет одну и ту же ошибку потому что один раз конектнуться не смог и думает что с сервером проблема, я так за 3 часа не мог зайти на сервер, скачай лучше аризоновский лаунчер, правда там читы да и ВСЕ скрипты работать не будут так как лаунчер перешёл на R3, зато подключаться нормально будет + патчей много там
есть пропатченный самп ???