Lua ASI CamberWheels

ID_Heaven

Известный
810
284
возможно когда-нибудь
1636310368575.png
 

POWERFULLOWNSLADKIY

Новичок
29
1
ждём тонировку + хотелось бы скрипт который позволял бы контролировать градус гидравлики чтобы можно было регулировать подъём той или иной стойки на авто, есть ли возможность вообще такая?типа поднять ток жопу и зафризить на определенном градусе или чуть там чуть там
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
ждём тонировку + хотелось бы скрипт который позволял бы контролировать градус гидравлики чтобы можно было регулировать подъём той или иной стойки на авто, есть ли возможность вообще такая?типа поднять ток жопу и зафризить на определенном градусе или чуть там чуть там
Насчет тонировки там сложно.
По поводу второй идеи, даркпиксель изначально предлагал сделать. Я уже давно пытался сделать, но не выходило, думаю тоже, что нужно доделать бы.
 

-MaDnEsS-

Известный
189
36
Описание: Развал колес у машин.
Активация: Автоматическая.
Зависимости:
*.ASI - ASI Loader.
*.lua - MoonLoader.
Автор: @PanSeek
Автор идеи: @DarkP1xel
Спасибо @Use[R]
1.0 - Релиз.
2.0 - Благодаря @DarkP1xel, исправлены ошибки с пропаданием колес и развал в другую сторону.
Source: https://github.com/PanSeek/CamberWheels
Бывали проблемы, что не на всех машинах был развал, после перезахода уже был у всех. Так что может быть такое.
Также добавлю версию где можно изменять развал колес (это уже не знаю когда ибо нужны тесты).
А если на Аризоне РП уже баг есть с колёсами, они под наклоном, я могу как то пофиксить?