Ошибка - SignText: Can't create font *название шрифта*

кусочек счастья

Новичок
Автор темы
29
0
Вечер добрый. Как гласит заголовок, проблема заключается в том, что время от времени появляются такие ошибки в чате и в итоге GTA закрывается без каких-либо ошибок. Причем шрифты в ошибках показываются разные, начиная от Arial и заканчивая условным Tahoma. Решил погуглить и наткнулся на пару тем здесь, но каждая из них датирована 2020 годом. Поэтому решил создать новую, чтобы узнать не появились ли новые методы решения. И если нет, то как исправить вообще?
1.png
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Стоит как при старте, так и в настройках самой игры.
Этот способ пробовал ? ставим на gta_sa.exe совместимость с windows 98 и ставим галочку запускать от имени администратора, также делаем с samp.exe и все работает, ну еще directmode 1 в конфиге сампа пишем
 

кусочек счастья

Новичок
Автор темы
29
0
Этот способ пробовал ? ставим на gta_sa.exe совместимость с windows 98 и ставим галочку запускать от имени администратора, также делаем с samp.exe и все работает, ну еще directmode 1 в конфиге сампа пишем
нет, но я где то читал, что совместимость с 98 не стоит ставить ибо не запускается. А где конфиг находится?

тоже самое, фиксил очисткой места на диске c
Трудно понять, как очистка места на диске может помочь исправить проблему, но попробую
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
нет, но я где то читал, что совместимость с 98 не стоит ставить ибо не запускается. А где конфиг находится?


Трудно понять, как очистка места на диске может помочь исправить проблему, но попробую
У тебя оперативной памяти не хватает для шрифтов. Почисти комп
 

кусочек счастья

Новичок
Автор темы
29
0
У тебя оперативной памяти не хватает для шрифтов. Почисти комп
Кроме того, что у меня 16гб оперативной памяти, так еще и винду новую ставил два дня назад. Нечего чистить, памяти уйма на пк