Lua [ARZ] Arizona Render + РВХ | Обновление 21.10.2021!

Стэнфорд

Известный
Автор темы
582
194
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
  3. Любая
К вашему вниманию скрипт - рендер на разные объекты для Аризоны. Он поможет вам найти такие объекты как: олени, граффити, наркотики, яйца на собирателях, клады, оружие и семена. Кроме того, в скрипте есть вх на людей + скелеты людей

Плюсы данного скрипта:
широкий спектор настроек персонализации скрипта; оптимизированный код, который не кушает много FPS; отсутствие авто-обновления и открытый код; работа на любых версиях сампа

1634824246919.png
1634824260113.png

1634824295881.png
1634824338986.png

1634824376085.png
1634824408903.png
Установка скрипта: скачай скрипт из вложения, установи его в свою сборку в папку moonloader. Убедись, что в твоей сборке есть нужные библиотеки
Активация по умолчанию:
/arzr
Кликабельное название библиотеки - куда скачивать
Dear ImGui- moonloader/lib
Samp.lua
- moonloader/lib
fAwesome5.lua
- moonloader/lib
fa-solid-900.ttf
- moonloader/resource/fonts
ImGui Addons
- moonloader/lib
Так же для работы скрипта нужны:
Сleo, moonloader и SAMPFUNCS(версия для R! / версия для R3)
Справочник частых вопросов. Если есть вопрос - попытайся найти его тут, а только потом задавай вопрос в теме
Q: Почему не работает скрипт?
A: Вероятнее всего у вас нет нужных библиотек. Скрипт сообщает какой именно, ее и нужно скачать в данной теме, в отдельном разделе "Зависимости"
1634824734147.png

Q: А смысл если есть обычный рендер? Или как то функционал изменён?
A: В отличии от версии этого скрипта на Cleo - он будет обновляться, причем часто. Да и скрипты на lua - более удобные и "свежие"

Q: Будет ли скрипт тратить fps?
A: На моей сборке стоит лок на 60 фпс, при работе скрипта в "максимально загруженном" режиме - фпс ниже лока не падал

Q: Как поменять размер статистики?
A: Выбрать нужные элементы для рендера, а после перезапустить скрипт (перезайти в игру, либо ctrl + R)

Q: Как включить вх на людей / скелеты?
A: В настройках скрипта поставить галочки на ники/скелеты, настроить хоткей, затем нажать на хоткей

Q: Как быстро выключить скрипт, если нужно включить фрапс?
A: Изначально настройте хот-кей на "Работа трейсеров", после чего в нужный момент нажмите на эту клавишу. Статистика и все трейсеры выключатся. После перезагрузки скрипта этот режим сохранится. Для включения отключенных функций - нажмите на хоткей еще раз. Выключить ники и скелеты нужно отдельно

Q: Есть ли в скрипте автообновление?

A: На данный момент автообновления нет, но вероятно в будущем - будет выложена новая версия скрипта, где уже при выходе новой версии - скачать обновление можно будет прямо из игры (но код все так же останется открытым)
Список версий и нововведений в них
v 1.0 | 1900 скачиваний

Релиз
v 1.1 | 700 скачваний
Фикс бага с парящими трейсером и текстом
Редизайн
Добавление новых настроек: возможность изменять размер текста и трейсеров, а так же их цвета

v 1.2 | актуальная версия
Оптимизация скрипта (fps не жрет),
Редизайн(теперь скрипт не 1 окно, а много-оконное меню)
Добавление новых настроек: смена команды активации, возможность отключить скрипт нажатием на хоткей, настройки вх на людей и скелеты к ним

Добавление вх на людей и скелеты
Фикс бага с граффити (теперь отображаются) + слегка изменен текст вх у граффити
1634837699180.png
Если у вас есть какие либо вопросы, или предложения - можете писать в теме, либо мне в Telegram

Вложения

• ARZRender.lua
    77.1 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Стэнфорд

Известный
Автор темы
582
194
А смысл если есть обычный рендер? Или как то функционал изменён?
Как минимум ориг работает только на 7 винде (как я понял из названия). Эта версия работает на любом компе

• Ха-ха
Реакции: Majunti, SkyVeim и PAShA_

#Yankee

Известный
273
105
хм, может, скажем так, спасибо.
луа в разы удобнее чем sf формат.

paulohardy

Известный
Проверенный
1,612
806
Удалили тему со спизженным скриптом, решил разделить его на куски и совместить с другим? Круто

• Нравится
Реакции: Helios1337228338

paulohardy

Известный
Проверенный
1,612
806
Не нашел автора скрипта, не сказали чей скрипт, шо мне сделать то?
В исходнике был указан мой ник и ссылка на профиль бластхака, ты их заменил и не заметил что там было написано? Удаления прошлой темы было мало?
1631443817535.png

не нашел автора, расскажешь, свин

• Злость
Реакции: Majunti

Стэнфорд

Известный
Автор темы
582
194
В исходнике был указан мой ник и ссылка на профиль бластхака, ты их заменил и не заметил что там было написано? Удаления прошлой темы было мало?
Посмотреть вложение 114012
не нашел автора, расскажешь, свин
Менял миллиард лет назад, исходника нет уже. Сейчас добавлю в тему тебя как автора рвх