CLEO Fire Trolling(exclusive)

Burenka

Новичок
Автор темы
19
5

Приветствую!​


Этот скрипт - довольно старый, но все еще пашет на нубо аризонах, на RDS (дрифт сервер с настоящим онлайном в 200 человек) и, очевидо, если обойти где-то античит.

Суть скрипта:
Он почти мгновенно поджигает машину(ы)
Можно ввести просто /fatr и все машины в зоне стрима ахуеют
Можно ввести /fatr и айди машины и тогда ахуеет только одна машина.

Почему "Exclusive"?
Подобных скриптов для поджога машин (именно машин без водителя) на бх я не нашел. Нашел только поджог от криптона для ДРП 2018го года и работал он только с водителем
Скрипт я спиздил из сборки, которую опубликовали в читерский паблик хитка. (https://vk.com/cheatersflave)
 

Вложения

  • 1. FireTrolling(exclusive) - fatr, ftr.cs
    24.3 KB · Просмотры: 482
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Tekloton, J3eter и Liquit

Liquit

Активный
277
91
Доброго вечера, скрипт крутой, очень круто работает. Вот правда я блин ГА одного из этих ваших серверов редесе. Как скрипт работает? Он садится в машину или просто как-то поджигает её?
 
  • Ха-ха
Реакции: izicapt и shitcodes

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго вечера, скрипт крутой, очень круто работает. Вот правда я блин ГА одного из этих ваших серверов редесе. Как скрипт работает? Он садится в машину или просто как-то поджигает её?
знал бы это ты открыл бы её и посмотрел что и как.
 

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50

Приветствую!​


Этот скрипт - довольно старый, но все еще пашет на нубо аризонах, на RDS (дрифт сервер с настоящим онлайном в 200 человек) и, очевидо, если обойти где-то античит.

Суть скрипта:
Он почти мгновенно поджигает машину(ы)
Можно ввести просто /fatr и все машины в зоне стрима ахуеют
Можно ввести /fatr и айди машины и тогда ахуеет только одна машина.

Почему "Exclusive"?
Подобных скриптов для поджога машин (именно машин без водителя) на бх я не нашел. Нашел только поджог от криптона для ДРП 2018го года и работал он только с водителем
Скрипт я спиздил из сборки, которую опубликовали в читерский паблик хитка. (https://vk.com/cheatersflave)
Видел такое дело на Аризоне попробую фиксануть что бы и там работало если что отпишу
 
Последнее редактирование: