бот AHK для Схем GTA5RP ГТА5РП (на 100 схем)

t1p0k

Новичок
Автор темы
13
15
ВАЖНО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ!!!
Кнопка вкл- F9

Закрыть бота - F7
Пояснение: бот просто эмулирует нажатие E в нужный тайминг




Сам AHK
AHK:
F7:: ExitApp
F9::
loop{
Send, {e}
sleep, 150
Send, {e}
sleep, 150
}
return

}
Если шарите напишите как исправить ошибки, буду благодарен.
Обновления:
- исправил остановку бота
- добавил перезапуск
- убрал лишнее
Связь со мной - а хрен тебе

Если Помог, нажми "нравится"
 

Вложения

  • мявк.ahk
    84 байт · Просмотры: 479
Последнее редактирование:

xionerme

Потрачен
753
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

t1p0k

Новичок
Автор темы
13
15
https://drive.google.com/file/d/1kAr2kHJoA5GXpzWc3_B7XeplXi9a2JZ3/view?usp=sharing - перезалил на гугл. Для использование нужна программа https://www.autohotkey.com/ (любая версия)

F10:: pause
F11::
Loop, 100
{
Send, {E}
Sleep, 1200
Send, {E}
Sleep, 3000
}
скрипт без свякой хуйни, вот код

Loop {
Send {E}
Sleep 60000
}tab::Pause

Вот просто автокликер.
ты это где-то взял? или сам написал?
 

T1cKz

Известный
596
245
точно не помню, но вроде это делается через поиск картинки/пикселя на экране, типа если тут такого цвета пиксель - тогда эта хрень делает такой-то код
 
  • Нравится
Реакции: t1p0k

t1p0k

Новичок
Автор темы
13
15
брат, там не автокликер нужен, он должен быстро и в тайминг нажить, там мини игра типо

точно не помню, но вроде это делается через поиск картинки/пикселя на экране, типа если тут такого цвета пиксель - тогда эта хрень делает такой-то код
это сложно, там при миниигре начало одинаковое и поэтому зная тайминги можно дописать рабочий скрипт, через определения цвета это - долго, сложно, и будет подходить только под одно определённое разрешение.

можно как-то посмотреть сколько скачало людей, если тема ходовая то я могу через цвет попробовать написать.
 
Последнее редактирование:

xionerme

Потрачен
753
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
брат, там не автокликер нужен, он должен быстро и в тайминг нажить, там мини игра типо


это сложно, там при миниигре начало одинаковое и поэтому зная тайминги можно дописать рабочий скрипт, через определения цвета это - долго, сложно, и будет подходить только под одно определённое разрешение.


можно как-то посмотреть сколько скачало людей, если тема ходовая то я могу через цвет попробовать написать.
вот похожое что ты искал.

Напиши мне в вк (он в подписи), я попробую написать что-то подобное.
 

t1p0k

Новичок
Автор темы
13
15
вот похожое что ты искал.

Напиши мне в вк (он в подписи), я попробую написать что-то подобное.
допилил бота, всё работает замачить в фул афк, ошибки редкие

точно не помню, но вроде это делается через поиск картинки/пикселя на экране, типа если тут такого цвета пиксель - тогда эта хрень делает такой-то код
всё сделанно
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Это делается через PixelGetColor && PixelSearch

Из-за того что у тебя скрипт не доработан , он - не качественный ибо когда у человека микро фриз + лаг , бот сбивается с работы и работает криво

И к тому же , если надо , то могу помочь со всем за 💵
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

t1p0k

Новичок
Автор темы
13
15
Это делается через PixelGetColor && PixelSearch

Из-за того что у тебя скрипт не доработан , он - не качественный ибо когда у человека микро фриз + лаг , бот сбивается с работы и работает криво

И к тому же , если надо , то могу помочь со всем за 💵
да да, нафиг надо, микро фризы в гта 5 это чото странное.
PixelGetColor && PixelSearch фигня по причине:
1. Идёт под 1 разрешение
2. Ясно сложнее в написании чем просто 10 строчек
И к тому же , если надо , то могу помочь со всем за 💵 - мне нафиг не надо, я за халяву кидаю этот скрипт всем, из-за микрофиза сбив может быть, но фул работа под откос не идёт, просто он ошибиться 1 раз, уже проверял. такое часто бывает но даже с фризами он фул афк и через время делать их всё не стопорясь.
Щас бы мне за бесплатно писать по пиксилям для разных разрешений, я не на сколько одбитый, аналогов не видел когда сам искал, во лёгкий сам для себя написал с скинул.
Мне похоже надо дописать, а то всё думают что я тут миллионы за скрипты простенькие получаю
 

Pizduk2277

Активный
292
33
да да, нафиг надо, микро фризы в гта 5 это чото странное.
PixelGetColor && PixelSearch фигня по причине:
1. Идёт под 1 разрешение
2. Ясно сложнее в написании чем просто 10 строчек
И к тому же , если надо , то могу помочь со всем за 💵 - мне нафиг не надо, я за халяву кидаю этот скрипт всем, из-за микрофиза сбив может быть, но фул работа под откос не идёт, просто он ошибиться 1 раз, уже проверял. такое часто бывает но даже с фризами он фул афк и через время делать их всё не стопорясь.
Щас бы мне за бесплатно писать по пиксилям для разных разрешений, я не на сколько одбитый, аналогов не видел когда сам искал, во лёгкий сам для себя написал с скинул.
Мне похоже надо дописать, а то всё думают что я тут миллионы за скрипты простенькие получаю
Не сложнее , и можно сделать под любое ..

Не сложнее , и можно сделать под любое ..
да да, нафиг надо, микро фризы в гта 5 это чото странное.
PixelGetColor && PixelSearch фигня по причине:
1. Идёт под 1 разрешение
2. Ясно сложнее в написании чем просто 10 строчек
И к тому же , если надо , то могу помочь со всем за 💵 - мне нафиг не надо, я за халяву кидаю этот скрипт всем, из-за микрофиза сбив может быть, но фул работа под откос не идёт, просто он ошибиться 1 раз, уже проверял. такое часто бывает но даже с фризами он фул афк и через время делать их всё не стопорясь.
Щас бы мне за бесплатно писать по пиксилям для разных разрешений, я не на сколько одбитый, аналогов не видел когда сам искал, во лёгкий сам для себя написал с скинул.
Мне похоже надо дописать, а то всё думают что я тут миллионы за скрипты простенькие получаю
делается все это легко и не требует усилий
 

AHARO

Потрачен
8
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.