Исчезает весь ХУД, интерфейс в SAMP

rusyakabina

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
В общем следующая проблема: ни с того, ни с сего, пропал интерфейс в сампе. При этом вводить пароль, писать чат и всё подобное я могу, просто не вижу интерфейса. Его будто нет. В ходе многочисленных проверок, выяснил, что при входе именно в САМП, выключается настройка "РЕЖИМ ХУД" в настройках дисплея игры. В одиночке всё хорошо и работает. Ставил версии сампа R1-R4, переустанавливал игру полностью, чистил ГТА Юзер Файлс и подобные спец.операции. Кто-нибудь знает, как решить данную проблему?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,987
бля а попробуй сделать так чтоб gta_sa.set мог изменяться ток от имени администратора, тогда мб не будет меняться
я так с сенсфиксом делал когда значение само менялось всегда, я сделал открытие ток от администратора и больше вообще не смог открыть его...
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
В общем следующая проблема: ни с того, ни с сего, пропал интерфейс в сампе. При этом вводить пароль, писать чат и всё подобное я могу, просто не вижу интерфейса. Его будто нет. В ходе многочисленных проверок, выяснил, что при входе именно в САМП, выключается настройка "РЕЖИМ ХУД" в настройках дисплея игры. В одиночке всё хорошо и работает. Ставил версии сампа R1-R4, переустанавливал игру полностью, чистил ГТА Юзер Файлс и подобные спец.операции. Кто-нибудь знает, как решить данную проблему?
Попробуй: Сборка ГТА - Crashes.cfg - nopostfx если стоит 1 смени на 0
Если есть Гейм Фиксер Включи пост обработку
Точно не знаю, Поможет или нет, но попробуй, мне помогло
 

Winstаl

Известный
677
233
Попробуй: Сборка ГТА - Crashes.cfg - nopostfx если стоит 1 смени на 0
Если есть Гейм Фиксер Включи пост обработку
Точно не знаю, Поможет или нет, но попробуй, мне помогло
Genius. Написано же, что у него при входе выключается в настройках "режим худ". Не при фотографировании и т.п, а просто всё пропадает.