Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую обывателей, я делаю скрипт для аризоны. Суть такая: создание сэта через скрипт с подробным описанием характеристик и примеркой сэта на персонаже. Скрипт похож на скрипт от чапо, я бы хотел чтобы он ответил на один вопрос (или кто шарит я хз). Я столкнулся с проблемой. Некоторые...
Подскажите пожалуйста айди этой штуки сверху?
Сам сет убрался скриптом, а та штука нет, нада узнать ее айди что б убрать
1696705873
Мб оно такое же как и акса похожего "черная маска", но ее я тож хз