chattyligor
Новичок
- 7
- 5
Пропал маленько, извиняюсь. Сама проблема заключается в том что при погрузку/выгрузке вылазит окно выбора слота. У народа спрашивал кто использует тоже сталкиваются с такой проблемой. Установлена только FIX версия, конфиг старой версии удалял, скрипты тоже все удалял на предмет конфликта, ничего не помогло. Моя догадка связана со скоростью погрузки, когда грузишь без сбива анимации то окно вылазит гораздо реже либо совсем перестает.Как это проявляется?
Гляну, в этой функции вообще потребности не было.
Для уточнения: оригинальная версия скрипта у тебя удалена? В папке MoonLoader сейчас находится только FIX-версия?
Последнее редактирование: