Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте!
Если вы лютый РПшер или вам просто хочется сделать свой РП лучше, то этот скрипт для вас!
Скрипт работает так, что когда маска не одета - он отыгрывает команду на одевание маски, когда маска одета - скрипт отыгрывает снятие маски.
Как установить скрипт:
1. Скачать скрипт...
Начал делать сборку на основе другой, в итоге нужно было добавить еще скинов, но я не знаю как.
в сборке были файлы с названиями и числом на конце "m_pol", "m_dpol", "f_pol", "f_dpol" и т.д.
подскажите пожалуйста откуда берут эти названия для файлов.
1780345139
сборка
Здравствуйте, столкнулся с проблемой что не работают ВСЕ general ALT в zapret. Версия новая, 1.9.9а.
Проблема заключается в том, что даже при диагностике показывает что лучше всех работает gentral ALT 5, но у него работают все google адреса и "Youtube shorts", "Youtube images".
Помогите...
Приветствую тех - кто читает эту тему!
Помогите пожалуйста установить Roblox т.к. программа установки выдает ошибку
Уже смотрел гайды на youtube как исправить ошибку, но всё равно проблема остается. Roblox у меня полностью удален, т.е. файлы в APPDATA закачиваются новые, помогите исправить...
Приветствую тех - кто читает эту тему!
Помогите пожалуйста установить Roblox т.к. программа установки выдает ошибку
Уже смотрел гайды на youtube как исправить ошибку, но всё равно проблема остается. Roblox у меня полностью удален, т.е. файлы в APPDATA закачиваются новые, помогите исправить...
Здравствуйте всем кто просматривает эту тему.
Как все знают сейчас на аризона РП валюта разделяется на К КК М, пример: 111М 222КК 333.444К, просьба скинуть фикс что бы не было К КК и М, а что бы было как в старой аризоне, т.е. 111.222.333.444$
Привет тем кто зашел на данную тему
Столкнулся с проблемой:
Решил установить сборку Алексеева берлоги, но когда установил модельки скина SWAT и FBI, зайдя в игру скины были обычные как из обновления Arizona Future. Подскажите можно ли что то сделать, или просто смириться?
подробное объяснение...
Привет тем кто зашел на данную тему
Столкнулся с проблемой:
Решил установить сборку Алексеева берлоги, но когда установил anims[Private Edition], зайдя в игру не чего не работало, чекнул фалы и понял что теперь анимации ввиде других файлов(приложил фото ниже). Т.е. теперь эти анимации...