Если кратко,то может месеца 2 назад или палтора месеца назад скачал я скрипт который ловит автоматически обьявы,и он был реально идеален,потом мне пришлось его удалить по своим причинам,и когда я захотел его обратно скачать,его уже небыло,тоесть удален,и помню то-что у его было название вроде...