Последняя активность пользователя WNTTme

  • W
    WNTTme ответил(а) в теме SA:MP чё быть может?.
    на что повлияет? я не автор, яж не пишу :)) ломается геймтвикер с ошибкой этой и ещё пара скриптов, не могу понять почему
  • W
    WNTTme создал(а) тему SA:MP чё быть может? в форуме Помощь.
    после этой ошибки скрипт крашит с эррором, сампфанкс установил