Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
есть какой-то скрипт, который по зажатии какой-то кнопки сам тыкает по альту и собирает хлопок?
либо другой похожий скрипт, но не с полной автоматизацией
есть какой-нибудь скрипт, чтобы после каждого сообщения в чате включалась анимация крутого какого нить стиля разговора? еще желательно, чтобы каждый раз она менялась,ну или хотя бы можно было выбрать стиль самому