Недавнее содержимое от sidzhey1337

  1. sidzhey1337

    Lua [RAGE RUSSIA Mobile] Обход

    стоят 1782500204 ок
  2. sidzhey1337

    Lua [RAGE RUSSIA Mobile] Обход

    unable to execute пишет при совместимости, ща разглядел че за варнинги, пишет warning to models вот чет типо такого
  3. sidzhey1337

    Lua [RAGE RUSSIA Mobile] Обход

    на этом моменте вылетают варнинги и игра закрывается без всяких ошибок
  4. sidzhey1337

    Lua [Gold Russia Mobile] - Обход

    доступ закрыт
  5. sidzhey1337

    Lua SF Plugin [SF] [LUA] || [Silent Car] Новый Кикер и Рванка

    да мне и этого хватило, разъебал конвой военных
  6. sidzhey1337

    Lua SF Plugin [SF] [LUA] || [Silent Car] Новый Кикер и Рванка

    на адвансе в 2026 работает
  7. sidzhey1337

    ASI Прочее Custom Name Tags 2.0 [FPS UP]

    качал давно но напишу ток ща, один из лучших фпс апов на капте, вместе с прорисовкой 400-500 и плеердистантом стабильные 100 фпс почти на любом говне будет
  8. sidzhey1337

    Другая игра не ищет сервера бф1 и бф4

    ну панкбастер это на 5 минут дело, его еще сразу при установке игры любой фиксит, но хочется просто зайти и поиграть блять как раньше, даже 2 месяца назад как нехуй заходил и играл, теперь сука искать всякие лазейки, наверно это в России сервера EA замедлили
  9. sidzhey1337

    Другая игра не ищет сервера бф1 и бф4

    Да, и копейку и четверку уже по 3 раза переустанавливал
  10. sidzhey1337

    Другая игра не ищет сервера бф1 и бф4

    нет ща попробую 1771771763 ну он видит сервера но не коннектит к ним, пишет типо ожидание приложения ea app хотя уже игра даже запустилась
  11. sidzhey1337

    Другая игра не ищет сервера бф1 и бф4

    уже неделю пытаюсь зайти в две игры бф1 и бф4, но при попытке найти сервер просто долго идет поиск а потом надпись НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ СЕРВЕРЫ попробуйте попытку позже
  12. sidzhey1337

    Lua Arizona [ARZ] \MRvanka.lua/

    спасибо
  13. sidzhey1337

    Lua Arizona [ARZ] \MRvanka.lua/

    пишу команду для открытия меню у меня скрипт не работает
  14. sidzhey1337

    проблемы в стабильности игры

    манипуляции с графикой не работали в принципе, видеокарта все равно работала на половину и фпс был 40, короче говоря накатил энчантед версию и 100 фпс в городе при фулловой сессии
  15. sidzhey1337

    проблемы в стабильности игры

    так это понятно, но хотелось бы хотя бы 60 фпс в онлайне, ибо рп в гта 5 это такая залупа конченая, что лучше уж в самп играть