Пропали внезапно все диалоги сегодня днем, при выгрузке твикера все снова работает. Я удалял конфиг, искал функции, которые могли бы повлиять на режим отображения, но ничего.
Видел тут 3 темы с такой же проблемой, но ответов там не было. Может в 2026 нашлось решение?) Кроме удаления GT :)...