Всем привет, можно ли от кого-то получить подробный гайд или же найти что-то на ютубе по поводу замены моделей для машин государственных структур, к примеру играя на маджестике я хочу поменять модель скорой помощи, правилами сервера это не запрещено, подскажите как я могу её поменять или же...