Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Водная нефть мертвее мертвых. После последней обновы я перестал заходить в игру. Аризона смогла создать кал после которого мне больше не хочется играть 24/7
Взял скриптик из комментария выше и немного доработал/улучшил/наговнокодил
1. Менюшка на mimgui
2. Сразу видно список предметов которые выкидываем
3. Добавляемый текст полность независит от регистра (можно добавлять ЧеРеП,ЧЕРЕП,череп,череП)
если ты про мой скрипт, то он буквально создан именно для этого алгоритма)
1775215973
предлагаю скачать вот эту версию https://www.blast.hk/threads/166172/post-1670280
Удалить
function sampev.onSendEnterVehicle(id,pass)
local res, handle = sampGetCarHandleBySampVehicleId(id)
if res then
local carModel = getCarModel(handle)
local carCoords = {getCarCoordinates(handle)}
local pedCoords = {getCharCoordinates(1)}
local dist...
Скрипт создан специально для тех, кто фармит нефть на водных нефтевышках. Главная цель — максимально ускорить процесс погрузки и продажи бочек, используя багулину с открытым диалогом бочек.
Функции:
Автопокупка бочки
Коллизия охранников
Счетчик бочек в дирижабле и защита от покупки лишней...
Взял за основу версию 0.8 и добавил некоторые функции/фиксы
Подсчет электрокомпании точно работает нормально
Подсчет ларцов тоже работает
Автопокупка должна работать получше
От себя фриз при спавне на водной нефтевышке чтобы не падали под текстуры
Быстрая посадка в дирижабль из версии 0.9
/rec...
Вроде рабочая версия с фиксом /rec. Пришлось убрать новый Режим работы на нефтевышках☹️😢
От себя добавил фриз персонажа на 1.5 сек при спавне на нефтевышке, чтобы не падали под текстуры
у меня такое бывает если с бочкой случайно диалог вылазит лишний. Помогает просто поставить бочку на землю(ЛКМ), взять обратно и уже нормально суется в дирижабль
1. Скрипт при сдаче бочки часто умирает по причине
2. Иногда нужно заново включить загрузку на Дирижабле, а рядом стоят бочки и их невозможно поставить. Добавь какую-то задержу хз или защиту
Исправил проблему с отправкой рекламных сообщений через /vra. Ранее скрипт использовал функцию sampSendChat, которая отправляла команду напрямую на сервер, на что в ответ выдавал "Неизвестная команда". Поменял на sampProcessChatInput и все заработало нормально