мало фпс на нормальном железе

obubachirtrahav

Новичок
Автор темы
2
0
Приветствую, случилась со мной такая проблема - около года назад заметил что упал фпс - забросил из за этого игру, месяц назад вернулся - проблема не исчезла, грешил на directplay, но путем тестов выявил что он особо не прибавляет и не убавляет фпс, тестил сборки начиная от кичиро заканчивая сборками друзей с решейдом итд, включал/выключал амбиент, на каптах на дрп фпс спокойно просидает до 100, в текущей сборке установлены всевозможные фиксы начиная от memory 2048 заканчивая crashea asi, схему питания пробовал менять с максимальной на сбалансированную, разницы особо не заметил, анпаркинг проца делал, в панели управления nvidia рылся, ставил настройки все как по гайдам, но ничего особо не помогло. Так же менял драйвер, всегда играл на 537.58 версии, ставил самые актуальные, потом ставил 511.65, ничего не меняется. Пробовал включать/выключать турбобуст, с оффнутым фпс падает сильно. Проц не троттлит, по температурам все нормально, частота проца так же не падает во время игры. Переустанавливал винду, на /fast локе на монсере после переустановки около 900, после установки всех необходимых мне программ около 700, плюс амбиент сжирает около 50 фпс. Мипмап текстуры так-же ничего не дают, уже не знаю что и делать
Мой конфиг:
3060 ti
i5-12400f
16 ram
10 win
 
Последнее редактирование: