Заказ бот тракторист

vuyy

Активный
139
60
Ты говна навернул? Запись маршрута палится одним нажатием клавиши "Фриз", из за чего админ может даже через /pm спрашивать
Код:
function sampev.onTogglePlayerControllable(controllable)
    if not controllable then
        local carModel = getCarModel(storeCarCharIsInNoSave(1))
            if carModel == 512 or carModel == 532 or carModel == 531 then
                readMemory(0,1)
            end
        end
    end
end
если хочешь чтобы не дохла игра при фризе удали readMemory(0,1)

подключи евентс ещё
 
  • Влюблен
Реакции: Жопулик

Dickson

Активный
181
54
Какая версия игры? GTA V то там и без бота сможешь справиться, минут 10-15 уйдет на сбор урожая - если Arizona по необходимости прокачку лвл'а фермера - другое дело там около несколько часов понадобиться . Напиши корректней .
1.Версия игры
2.Необходимые файлы для вас - готовые поделиться в точности написать что делает скрипт с готовым переходником файлообменников для скачивания файла
3.В название темы [Название проекта/версии игры]
4. Лучше оформляйте с приветствиями , завлекательными вставками и т.д - больше пользователей подтянеться - увеличиться шанс найти необходимую программу
ты заебал, в какую бы тему я не зашел - там ты. какого хуя ты всегда пишешь такой длинный текст таким противным шрифтом, никогда не читаю больше двух строк
 
  • Нравится
Реакции: ubludokya и KinderPengui

Жопулик

Активный
361
65
Код:
function sampev.onTogglePlayerControllable(controllable)
    if not controllable then
        local carModel = getCarModel(storeCarCharIsInNoSave(1))
            if carModel == 512 or carModel == 532 or carModel == 531 then
                readMemory(0,1)
            end
        end
    end
end
если хочешь чтобы не дохла игра при фризе удали readMemory(0,1)

подключи евентс ещё
Lua:
require 'samp.events'

function sampev.onTogglePlayerControllable(controllable)
    if not controllable then
        local carModel = getCarModel(storeCarCharIsInNoSave(1))
        if carModel == 512 or carModel == 532 or carModel == 531 then
            --
        end
    end
end

правильно?
 

Harut1232

Новичок
22
4
пиздщю, потому что хочу, как минимум я указал почему твоё предложение это дерьмо ёбаное

пиздщю, потому что хочу, как минимум я указал почему твоё предложение это дерьмо ёбаное
Умник тебе же сказали это пример. Есть запись маршрута который будет останавливаться когда его фризят, и + сказали же тебе что фриз детектится за 4 строки кода. Мой вариант будет работать лучше чем покупка. За эту работу не будут браться, тебе ответят то что и ответил я - запиши маршрут. И если и будут браться то за овер
 
  • Нравится
Реакции: Жопулик

vuyy

Активный
139
60
Lua:
require 'samp.events'

function sampev.onTogglePlayerControllable(controllable)
    if not controllable then
        local carModel = getCarModel(storeCarCharIsInNoSave(1))
        if carModel == 512 or carModel == 532 or carModel == 531 then
            --
        end
    end
end

правильно?
ну ты удалил краш игры при фризе тип и у тебя просто нечего не выполняется тоесть if ты зафрижен then нихуя грубо говоря
 

legnd

Известный
1,552
666
Какая версия игры? GTA V то там и без бота сможешь справиться, минут 10-15 уйдет на сбор урожая - если Arizona по необходимости прокачку лвл'а фермера - другое дело там около несколько часов понадобиться . Напиши корректней .
1.Версия игры
2.Необходимые файлы для вас - готовые поделиться в точности написать что делает скрипт с готовым переходником файлообменников для скачивания файла
3.В название темы [Название проекта/версии игры]
4. Лучше оформляйте с приветствиями , завлекательными вставками и т.д - больше пользователей подтянеться - увеличиться шанс найти необходимую программу
8psvru.gif
 
  • Нравится
Реакции: KinderPengui и vuyy